Hubungan Investor

PT. Dana Brata Luhur adalah Perusahaan Induk yang melakukan penyertaan modal pada proyek atau perusahaan infrastruktur. Melalui Anak Perusahaan, PT. Talenta Bumi, kami berfokus pada bisnis berupa: Penyediaan infrastruktur pertambangan termasuk jalan angkut, penyediaan stockpile area, dan pengoperasian terminal batubara.

Informasi Saham


Ikhtisar Finansial

Laporan Konsolidasi per 30 September 2022

Pendapatan Usaha

525.00

Miliar Rupiah

Laba Kotor

315.84

Miliar Rupiah

Laba Operasional

287.56

Miliar Rupiah

Laba Tahun Berjalan

226.22

Miliar Rupiah

Laba yang Dapat Diatribusikan Kepada Pemilik Entitas Induk

224.58

Miliar Rupiah

Laba yang Dapat Diatribusikan kepada Kepentingan Non Pengendali

1.64

Miliar Rupiah

Pengembalian Atas Aset (ROA)

22.87

Persen

Tingkat Pengembalian Ekuitas (ROE)

23.04

Persen

Margin Laba

43.01

Persen

Rasio Lancar

197.07

Persen

Rasio Hutang Terhadap Ekuitas

24.48

Persen

Rasio Hutang Terhadap Aset

19.66

Persen

Ikhtisar Laporan Konsolidasi Laba Rugi dan Penghasilan Komprehensif Lainnya (dalam ribuan rupiah)

20222021202020192018
Pendapatan Usaha525.996.983448.008.428197.952.877379.904.122295.394.538
Laba Kotor315.838.633241.123.16737.512.706115.505.064122.979.016
Laba Operasional287.555.766208.350.57810.661.65385.134.295103.898.315
Profit of the year226.218.033165.614.881-2.525.00445.954.573204.653.278
Total Comprehensive Income226.218.033165.001.7893.789.85845.472.889203.252.733
Laba yang Dapat Diatribusikan Kepada Pemilik Entitas Induk224.580.822164.314.881-2.489.86545.556.260204.140.687
Profit Attributable to Non-controlling interests1.637.2111.300.000-35.139398.313512.591
Total Profit Attributable226.218.033165.614.881-2.525.00445.954.573204.140.687
Comprehensive Income Attributable to Owners of Parent Entity224.580.822163.692.3093.805.12845.077.722202.738.574
Comprehensive Income Attributable to Non-controlling interests1.637.2111.309.480-15.270395.167514.159
Total Comprehensive Income Attributable226.218.033165.001.7893.789.85845.472.889203.252.733
Earning per Share
Basic174,77127,87-2.320,04560,35
Diluted---0,03550,16

Consolidated Statements Summary of Financial Position (dalam ribuan rupiah)

20222021202020192018
Total Current Assets423.506.867291.282.05282.923.190161.552.193132.483.874
Total Noncurrent Assets798.577.618697.778.862751.115.725737.361.697765.778.531
Total Assets1.222.084.485989.060.914834.038.915898.913.890898.262.405
Total Current Liabilities214.902.330116.195.37878.671.662120.301.292194.724.784
Total Noncurrent Liabilities25.412.00859.001.14299.988.283119.034.164122.159.663
Total Liabilities240.314.338175.196.520178.659.945239.335.456316.884.447
Equity Attributable to Owners of Parent Entity974.410.676807.654.854650.261.006654.394.200576.588.891
Equity Attributable to Non-controlling Interests7.359.4716.209.5405.117.9645.184.2344.789.067
Total Equity981.770.147813.864.394655.378.970659.578.434581.377.958
Total Liabilities and Equity1.222.084.485989.060.914834.038.915898.913.890898.262.405

Laporan Tahunan

2021

Committed to Sustainable Coal Infrastructure Business

Laporan Keberlanjutan

2021

Committed to Sustainable Development

ID